М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

3 дня назад покупали с сестрой телевизор,к сожалению имя продавца не запомнили,рассказывал все грамотно,остановились на одном,оформили покупку,согласились на настройку на телевизоре smart-tv за 2700 рублей.человек,который настраивал оборудование.сказал что нужно подойти через час и можно будет забирать покупку.оставили специально номер телефона,что бы если раньше сделали,нам позвонили.через 30 минут пришли узнать что с настройкой и как оказалось,телевизор который мы купили не поддерживает данную функцию и нам предложил человек купить ещё за 2700 р.такую приставку.продавец как оказалось уже ушёл с работы и нам так ни кто и не смог объяснить по какой причине он,не разобравшись в оборудование,предложил такую настройку.в итоге потеряли своё время и думаю не будем больше совершать покупки в данном магазине

Добрый день, Николай!
Сожалею о случившимся :(
Насколько я знаю, ситуацию в магазине Вы решили со старшим продавцом. Продавец сожалеет о том, что доставил негатив. В его действиях не было злого умысла, это была ошибка.
Еще раз приношу извинения!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Николай!
    Сожалею о случившимся :(
    Еще раз приношу извинения!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru