М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Абсолютно соглашусь с предыдущим отзывом, та же самая ситуация была и в январе. Продавца-консультанта не найти, чем они занимаются? Магазин и так был почти пустой во время нашего визита, так еще и за помощью не к кому обратиться. При условии, что нам и не консультация была нужна, а чтобы просто оформили покупку, на нужную и имеющуюся в наличии модель.
От девочек, которые оформляют кредиты и рассрочку, тоже не в восторге, злые сидят, ужас, слова не спросить. У меня работа более нервная, но я и то не позволяю себе так общаться с людьми, ни на работе, ни в личной жизни. Ну и все эти акции по рассрочке - обычный развод, все равно страховка являлась обязательным условием, а это неплохая переплата получилась( До этого по такой же акции были рассрочку, но в другой сети, там все по честному, рассчитывали и в М.видео также, но не тут то было(
После оформления всех документов и оплаты товара, нашу покупку нам выносили минут 15-20, при условии, что кроме нас там вообще никого не было!! После 10 минут ожидания пришел наш консультант, и с фразой: "А, это вы, сейчас принесу!" ушел еще минут на 10. А чем он до этого занимался? Вот честное слово, уже очень хотелось просить книгу жалоб.

Ну и напоследок, инцидент, который подпортил мнение об М.видео еще больше, это списание всех бонусных баллов, накопленных на карте. Кража произошла как раз после покупки в данном магазине. Чеки все остались при мне, ни один не был выкинут, карта никому и никогда не передавалась и более того, лежала все время дома. И что самое удивительное, когда проверяли сделанные покупки, это были в основном крафт пакеты и кофе. Почитав отзывы об М.видео по всей стране, я поняла, что такие случаи происходят очень часто, и у всех примерно одни и те же покупки по картам производятся. И что еще более удивительно, деньги мне вернули без всяких разбирательств на следующий же день. Делайте выводы сами.
А в нашей семье решили с М.видео больше не связываться. А жаль, раньше все устраивало.

Добрый день!
Я сожалею, что Вы испытали негативные эмоции :( Я разбираю каждый отзыв очень тщательно. Обычно удается все сделать по "горячим следам", в Вашем случае все произошло в январе, сейчас нет записи видеонаблюдения. Можете сказать когда совершали покупку, на чеке должно быть указано? Проверю, кто работал в этот день и разберу ситуацию. Заранее спасибо!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru

• Были у вас вечером второго января

• 2 января, надо полагать что люди отдыхают большинство...

• на работе они что ли отдыхают? Зачем тогда магазин открывать? Люди, которые хотят отдыхать-сидят дома, а если вышел на работу, будь добр, работай как следует. Я тоже иногда выхожу на дежурство в праздничные дни, поблажек никаких нет. И мне искренне не понятен этот стереотип "пьянок до 14 января", если к вечеру второго января люди в себя прийти не могут и от этого эффективность их работы страдает, то это к наркологу тогда.