М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Добрый день!
Ваш магазин часто выручал, когда до последнего сидишь дома, а потом нужно купить подарок за 30 минут😅

Добрый день!
В ноябре купили эпилятор (по доступной цене) не потратив больше 10-ти минут, потому что нам попался очень позитивный консультант, который знал абсолютно всё об эпиляторах и не стал "втюхивать" самый дорогой, а объяснил какая фирма лучше и какая модель прослужит дольше.
Перед новым годом купили несколько чайников. Один из них я подарила маме. И опять же нам повезло с консультантом, который отговорил от стеклянной модели, подробно рассказав о минусах и об особенностях крышек (да-да, оказывается, крышки у чайников бывают очень коварными😅). Мама довольна чайником!
И на выходных срочно понадобился фотоаппарат. Но когда до самолёта остаётся несколько часов, бежишь в ближайший магазин. Повезло, что этим магазином стал М-видео. 5 минут и фотоаппарат уже наш😊
Спасибо, что выручаете!

Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Всему коллективу очень приятно :) Приходите еще!
PS: фотоаппарат взяли классный! Отличных Вам фотографий :)

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!
    PS: фотоаппарат взяли классный! Отличных Вам фотографий :)

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru