М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Вчера покупали в вашем магазине блендер, никак не могли определиться с выбором, но вдруг нам на помощь пришёл Илья Гуньков и все нам дословно разжевал про каждую модель. Нам отсталость только выбрать параметры для себя. С этого момента едим только все взбитое и перемолотое) А девушка на кассе Валентина встретила нас с огромным позитивом, так что мы зарядились им на месяц) Обязательно придем ещё не раз))

Добрый день, Кирилл!

Спасибо, что оставили отзыв. Очень рад, что Вы остались довольны обслуживанием :)

Удачного дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Кирилл!

Удачного дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru

• Мне вот интересно, сотрудники М-видео считают своих потенциальных клиентов дураками? Ну видно же, что последние 3- 4 отзыва написаны сами сотрудниками🙈 повышали бы лучше качество обслуживания, а не занимались ерундой.