М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Сегодня приобрели там стиральную машинку( в районе 18 часов) Хочется сказать, что консультанты в этом магазине работают ужасные. Во-первых он не представился, во вторых когда спросила про машинку он сказал, ч о в наличии её нет, нужно ехать на горский и если вы на машине(а я на общественном транспорте), то вам тут недалеко. Во вторых как потом оказалось, что машинку можно купить в этом магазине и ехать на горский нет необходимости. А когда дело дошли до доставки, он спросил в каком районе, и с ухмылкой ответил это которая за 390р. что ли. Когда я начала задавать вопрос по поводу того, а что если её не привезут, что делать,он посмеялся и ответил что такого не бывает. Т.е. вразумительного ответа на свой вопрос я так и не получила, остаётся только ждать.

• Добрый день, Вероника!
    Спасибо Вам за отзыв. Жаль, что Вы остались недовольны посещением :( Ситуацию с продавцом разобрал. Он искренне не понимает, чем вызвал у Вас негатив. Предложил проехать в Горский, чтобы Вы не ждали, т.к. работал с другим клиентом и у нас есть технические сложности сейчас с продажей товара из другого магазина. По стоимости доставки проговорил лишь для себя, когда Вы сообщили адрес. Извините нас еще раз. Хотелось бы извиниться лично и еще раз прояснить ситуацию. Скажите, можете сообщить Ваш номер телефона или можем встретиться в магазине? Заранее спасибо!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru

• Спасибо, что ответили на мой отзыв. Но я не смогу встретиться. Главное чтоб вы приняли меры.