М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

Приобрела неделю назад примерно, в магазине 2 сотовых телефона. Себе и ребенку в подарок. Мне понравился консультант Илья (фамилию не помню). Довольно грамотно и спокойно ответил на все мои вопросы. Я почему то доверилась ему и надеюсь, что качество телефона не подведет, т.к. Китай последнее время собирает все хуже и хуже, но не вина тут уже продавцов. Илья, надеюсь у Вас легкая рука и мне достался "аккуратный китаец", собиравший мой телефон.
Еще бы отметила сервис центр. Александр (вроде Патапов фамилия, сори если не правильно написала). Помог разобраться с настройками. Спасибо Вам за терпение. А те кто пишут негатив, видимо стали забывать, что с нами работают люди, а не роботы. Ждите за холодильником)))).

Наталья.

Добрый день, Наталья!
Спасибо, что оставили отзыв. Очень рад, что Вы остались довольны обслуживанием :) У Александра фамилия Пахомов, но ему все равно приятно, что его оценили с положительной стороны :)
Удачного дня!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Наталья!
    Удачного дня!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru