М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Приобрела неделю назад примерно, в магазине 2 сотовых телефона. Себе и ребенку в подарок. Мне понравился консультант Илья (фамилию не помню). Довольно грамотно и спокойно ответил на все мои вопросы. Я почему то доверилась ему и надеюсь, что качество телефона не подведет, т.к. Китай последнее время собирает все хуже и хуже, но не вина тут уже продавцов. Илья, надеюсь у Вас легкая рука и мне достался "аккуратный китаец", собиравший мой телефон.

Еще бы отметила сервис центр. Александр (вроде Патапов фамилия, сори если не правильно написала). Помог разобраться с настройками. Спасибо Вам за терпение. А те кто пишут негатив, видимо стали забывать, что с нами работают люди, а не роботы. Ждите за холодильником)))).

Наталья.

• Добрый день, Наталья!

Спасибо, что оставили отзыв. Очень рад, что Вы остались довольны обслуживанием :) У Александра фамилия Пахомов, но ему все равно приятно, что его оценили с положительной стороны :)

Удачного дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru