М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Вчера приехали купить стиральную машинку и утюг. С выбором нам никто не помог(все продавцы были заняты), самостоятельно приняв решение о покупке конкретных моделей, стали снова ждать освобождения одного из консультантов. Это не беда, через минут 5 к нам подъехал мужчина. Да-да, именно подъехал. Считаю это не совсем правильным, что консультанты разъезжают на скутерах-досках. Особой вежливостью и заинтересованностью в покупателе мужчина тоже не обладал. На его лице была мина то ли усталости, то ли недовольства. Сверх стоимости самой машинки мы оплатили услугу "утилизация"=1000р. И плюс доставка 400р. Доставку оформили только через 2 дня, печаааааль... Ну подождем.
Итого: Если бы у меня на тот момент не было ограничений по времени - я б вышла из магазине уже на стадии поиска свободного консультанта. Заняты они были не по причине большого количества людей в магазине, а потому что их было в зале человека 3 от силы. Опечалили.

Добрый день, Ольга!
Сожалею о негативном опыте :(
Сообщите, пожалуйста, время Вашего визита, чтобы я мог все проверить по видеозаписям и провести работу над ошибками.
PS: на гироскутере ездит Дежурный Менеджер, это позволяет ему быть гораздо мобильнее, обычно все покупатели довольны :) При этом для меня важно мнение каждого покупателя, сообщите почему Вы считаете это неправильным?
Заранее спасибо за ответы!

• Добрый день, Ольга!
    Сожалею о негативном опыте :(
    Заранее спасибо за ответы!

director_461@mvideo.ru

• Как минимум парочку человек на скутерах увидела, не знаю дежурный менеджер или нет) может ему мобильнее передвигаться так, но за ним торопиться приходиться, чтоб не потерять из вида! И дискомфорт психологический приносит это, консультант гораздо выше на этой штуковине) хотелось бы с консультантом наравне общаться.

• А время не вспомню точно... возможно около 6 вечера.

• И кстати хотелось бы еще добавить замечание по поводу кассира. Такое выражение лица и каменное выражение отбивает охоту приходить... взгляд, будто мы ей задолжали (( муж пытался пошутить, чтоб как-то ее приободрить, в ответ еще более агрессивная реакция.

• Ольга, спасибо за оперативные ответы!
    Буду разбираться :)