М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Покупаю технику почти всегда в вашем магазине, но последний раз меня сильно удивили. Забрал водонагреватель Хайер по акции Распродача. Сказали, что можно дома в течении 14 дней проверить и вернуть, если будут повреждения или неисправности. Через 10 дней вскрыл коробку и вот тебе, здравствуйте! Шнур питания водогрея оторван от корпуса и оторванный лежит себе в пакетике с документами.
Приезжаю в магаз, так на сервисе мне говорят - привозите, мы будем проводить расследование. не вы ли его оторвали. Спрашиваю, как долго? Четкого ответа нет у сотрудников.
В -общем, плюнул и поставил так. Пришлось новый шнур покупать с вилкой.
До этого случая был магазином доволен, поэтому 2 не ставлю)

Добрый день!
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Вы пишите о модели водонагревателя Haier, а в чеке E-Lux, Вы просто ошиблись или все-таки покупали две разные модели? :) Уточнив подробности о Вашем обращении на сервисную зону нашего магазина о сложившейся ситуации могу Вам прокомментировать следующее, как и сообщил сервис инженер Алексей, требуется расследование с привлечением службы безопасности. Точных сроков сказать не смогли, все зависит от Ваших требований.
Сожалею о негативном опыте, надеюсь Вы останетесь нашим клиентом.
Могу я еще чем-то помочь?

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день!
    Сожалею о негативном опыте, надеюсь Вы останетесь нашим клиентом.
    Могу я еще чем-то помочь?

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru

• Лучше бы прокомментировали, как в коробку положили водогрей с перекусаным проводом. С маркой ошибся .