М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Я пришла в ваш магазин посмотреть модели утюгов. Испытывала определенные затруднения с выбором. Но как только я подошла к стенду с утюгами, свою помощь мне предложил консультант Степан Бодопрост. Я очень благодарна Степану. Сразу видно отличного профессионала, знающего и любящего свое дело. Четко, конструктивно, аргументированно он охарактеризовал разные модели утюгов (даже показал видео испытаний парового удара, объяснил механизм анодирования алюминиевой подошвы) - и все очень толково, доброжелательно, заинтересованно.
Несколько лет назад у меня случился неприятный инцидент в М-видео на Немировича-Данченко. После этого я избегала делать покупки в М-видео. Очень рада, что Степан реабилитировал свою фирму и реально повысил ваш рейтинг для меня и моего окружения. С уважением, Наталья Борисовна.

Добрый день, Наталья Борисовна!
Благодарю за высокую оценку работы Степана. Ему обязательно передам Ваши слова благодарности :)
Ждем Вас снова!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Наталья Борисовна!
    Ждем Вас снова!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru