М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Три похода подряд в М-видео закончились для меня тем, что я развернулась ушла.

Пришла за эпилятором. Выбрала по сайту, отзывам и пришла. Парень-консультант мой выбор не одобрил. Сказал: "не эффективная система захвата волосков. Лучше та, что без скидки и в 2 раза дороже".
Окей, допустим (хотя и выбранная модель не из дешевых была). Увы, прокомментировать, чем лучше, как работает и в чем выгоды предложенной модели консультант не смог. Но я задумалась и ушла.
Прошерстила еще пару сайтов, десяток форумов и купила модель с третьей системой, но в Эльдорадо. Надо сказать, что там контакт с продавцом был проще. И приятнее, по крайней мере мое умение читать отзывы не оспаривалась, и по модели меня проконсультировали грамотно, включили в сети и указали на все ограничения.

Следующий визит был не на Маркса, 7, но тоже показательный. В командировке я потеряла родную зарядку от lenovo. Полезла в интернет - куча статей о возможном вреде не той зарядки, так что в М-видео я шла с вопросами и горячей потребностью купить.
Не купила. Во-первых, в зале тишина, и мертвые с косами, то есть охранники со свирепым видом стоят. Консультантов нет. Кассиров даже нет!
Выбрала зарядку (выбор не очень большой, к слову), но надо же попробовать - уточнения про самсунг и айфон на коробке есть, а про леново - ни слова. Вдруг не подойдет?
В другой секции нашла консультанта, упросила (не сразу) проверить зарядку на совместимость с моим телефоном. Медленно, но зарядка пошла.
А я пошла к кассе... а там, как вы помните, никого нет.
Ждала. Ждала. Спросила охранника. Получила ответ из серии: "Хатико ждал, и ты подождешь".
Ушла без покупки. (купила днем позже в DNS, где таких проблем не было: проконсультировали, на кассе включили в розетку, еще и посоветовали, где вкусняшек домой купить).

И вновь судьба завела меня на Маркса, 7 (ближайший супермаркет электроники, увы). Решила я купить кухонные весы. Выбрала на сайте. Пришла в магазин, тыкаю пальчиком: я хочу эти, проверьте и заверните.
А нет, не может быть все так просто. Модель осталась только на витрине, поэтому покупайте на свой страх и риск без демонстрации, коробки и рабочей батарейки. Или можете прокатится в Мегас.
Я покатилась в Мегас, правда, на следующий день. А там тоже модель с витрины, тоже не включается и без скидки. А в интернете же со скидкой! Окей, заказываю в интернете (там-то должны же найти коробку и батарейку?!!) в родной магазин на Маркса, 7.
Пришла смс, что товар повезли на Маркса. Ждите мол смс о доставке товара.
Смс о доставке не пришла, но я решила зайти вечером, вдруг повезет.
Дождавшись специалиста на интернет-выдаче (о, чудо! клиентоориентированный специалист, первый в этой череде опытов, которому похоже не все равно), узнаю, что мой заказ отменили (видимо, витринные экспонаты так продавать нельзя, а остальные раскупили). Восстановить его невозможно.
Окей, я понимаю, что у каждого магазина свои бизнес-процессы, но хоть смс бы прислали!
Спасибо молодому человеку (жаль имя не запомнила), нашел батарейки, выбрал лучшую модель с витрины, проверил, оформил и сделал все быстро.
Весы, кстати, работают хорошо.

Добрый день!
Благодарю за Ваш сведенный отзыв. Очень жаль, что столкнулись с таким обслуживанием в нашем магазине, очень жаль что сотрудник не смог аргументировать выгоду предложенной Вам модели эпилятора. Если сможете вспомнить дату и время посещения магазина, я смогу провести беседу с сотрудником, чтоб впредь такой ситуации не случилось ни с Вами, ни с другими клиентами.
Что касается продажи витринных образцов при заказе через интернет, действительно должно приходить оповещение , что товар витрина и заказ отменен. Так же приношу извинения за данную ситуацию.
Отдельное спасибо за положительную нотку в отзыве. На сервисной зоне Вас обслуживал Максим Сушко, ему будет выделена отдельная благодарность.
Наша команда обязательно будет стараться , чтоб следующее Ваше посещение запомнилось только на положительных эмоциях! 

С уважением,
Наталья Бетке
Врио директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.111
director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

С уважением,
    Наталья Бетке
    Врио директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.111
    director_461@mvideo.ru