М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Спасибо всей команде М Видио магазина на К. Маркса в Сан Сити. Особую благодарность хочется выразить продавцу Андрею Карелину. Андрей, спасибо тебе за помощь в выборе, он оказался правильным, мы очень довольны телевизором. Отдельное спасибо, Токаревой Наталье. Ребята Вы молодцы, дай Вам бог всех благ и побольше хороших и не капризных клиентов, таких как мы))).

Добрый день!

Благодарю за отзыв. Андрея и Наталью отмечу :) Ждем за покупками снова. Надеюсь сегодня на новеньком телевизоре Вы увидите победу сборной России.

Удачного Вам дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

Удачного Вам дня!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru