М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Ужас. Заказал через сайт планшет(26.06.16), дата получения была 28.06.16. когда я пришел в магазин, в день получения, оказалось, что мой планшет придет только через 18 (!!!) дней, на что работники магазина ответили, что они очень удивлены и ничего кроме как вернуть деньги через 30 (!!!) дней не смогут сделать. Я в шоке. В итоге я сейчас без денег и без планшета. Хотел порадоваться закрытой сессии и поехать домой, но теперь настроение пропало совсем. Не рекомендую никому что - то приобретать в данном магазине.

• Добрый день, Михаил!

Согласна, абсолютно неприятная ситуация. При прибытии товара на магазин, приходит смс оповещение, что Вас ожидает заказ. Если смс не приходило, то и в нашей программе данные о товаре не отображаются, а именно поэтому стоял минимальный срок 18 дней. В связи с чем хотела бы уточнить, получали ли Вы смс о приходе товара на наш филиал?

Подскажите, получили ли Вы свой товар? Остались ли у Вас еще какие-нибудь вопросы?

Заранее спасибо за ответы!

С уважением,

Наталья Бетке

Врио директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru