М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Ужас. Заказал через сайт планшет(26.06.16), дата получения была 28.06.16. когда я пришел в магазин, в день получения, оказалось, что мой планшет придет только через 18 (!!!) дней, на что работники магазина ответили, что они очень удивлены и ничего кроме как вернуть деньги через 30 (!!!) дней не смогут сделать. Я в шоке. В итоге я сейчас без денег и без планшета. Хотел порадоваться закрытой сессии и поехать домой, но теперь настроение пропало совсем. Не рекомендую никому что - то приобретать в данном магазине.

Добрый день, Михаил!
Согласна, абсолютно неприятная ситуация. При прибытии товара на магазин, приходит смс оповещение, что Вас ожидает заказ. Если смс не приходило, то и в нашей программе данные о товаре не отображаются, а именно поэтому стоял минимальный срок 18 дней. В связи с чем хотела бы уточнить, получали ли Вы смс о приходе товара на наш филиал?
Подскажите, получили ли Вы свой товар? Остались ли у Вас еще какие-нибудь вопросы?
Заранее спасибо за ответы!

С уважением,
Наталья Бетке
Врио директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Михаил!
    Заранее спасибо за ответы!

С уважением,
    Наталья Бетке
    Врио директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru