М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Приехала в магазин уже "заведённая" из магазина конкурента, где за покупку в рассрочку телефона предоставили 154%!!!!. Дочь показала консультанта, у которого уже покупали, это Станислав Иванов. Он не только выдержал мой напор, но и привёл грамотные аргументы почему мне выгодно приобрести страховку от ВТБ. В этот день был программный сбой, коллектив магазина стойко держался, на покупателях это не отражалось( приехали вечером). Очень понравилась работа менеджера по кредиту и технического менеджера. Чувствуется, что работает команда специалистов! Спасибо!

• Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны обслуживанием :)

Спасибо, что вернулись за покупками именно к нам.

Станиславу и специалисту кредитного и сервисного отдела, будет выражена отдельная благодарность за довольных покупателей.

Будем ждать Вас за новыми покупками!

С уважением,

Наталья Бетке

Врио директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

тел: +7 383 230 57 15 доб.102

director_461@mvideo.ru