М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Сегодня 15-ый день с моего отзыва про бракованный холодильник. По пунктам что было в эти дни:
1.После моего отзыва от 20.06. созвонилась с директором Александром Черновым, поговорили позитивно, думала всё улажу. Договорились о встрече.
2. На следующий день приехала в магазин, а его нет, он в отпуске, Перепоручили меня Максиму, поговорили позитивно, думала всё улажу, договорился что мне выдадут акт, т.к. сервис не может отремонтировать холодильник, нет запчастей. Уточнила дату выдачи акта, сказал завтра, если не выдадут звоните, но меня не будет, перепоручил меня Ксении.
3. Звоню в сервис, акт отказались выдать, т.к. хотят ещё раз посмотреть правда ли не работает холодильник, а вдруг уже работает и это уже прошло 45 дней с даты обращения.
4.Звоню Ксении, она же в курсе, она учтиво поинтересовалась устроит ли меня если она перезвонит в течении часа. Конечно устроит. Как не трудно догадаться, ник то не перезвонил. Я настойчиво набирала телефона 230 57 19, 23057 15, меня добавочные который мне любезно написали 102, 161, 162, 163 с 12 до 20 , никто не снял трубку.
5.На следующий день еду в магазин. Ксения встречает меня недовольным видом, а это вы. Хотя сама не занята, говорит ждите вот Алексей освободится и вами займётся, это мне нужно в 105-ый раз объяснять причину. Я спросила что же вы не перезвонили, на что получила ответ, было некогда, много клиентов. Такой же ответ последовал на вопрос почему не один телефон не отвечает.
6. Пока тишина никто не звонит, хотелось бы знать хоть претензию мою читали или всё некогда?

Добрый день, Любовь!

Приношу извинения от лица компании и себя лично за возникшую ситуацию, в связи с поломкой холодильника. Основанием о замене товара или возврате денежных средств за товар, является акт сервисного центра, без которого мы не можем принять Ваш товар как бракованный. Мы не можем комментировать действия сервисного центра. Сервисный центр это отдельная организация.
Насколько мне известно, с Вами связался Алексей. На данном этапе мы отправили запрос в московское руководство, представляющее в России компанию Indesit, в помощи решения Вашей проблемы, а именно, чтоб сделали запрос в сервис центр г. Новосибирска о причине не выдачи акта о неработоспособности Вашего холодильника и посодействовали ускорению данной ситуации.
Надеюсь, что ситуацию решиться в ближайшее время.

• Добрый день, Любовь!

Надеюсь, что ситуацию решиться в ближайшее время.

director_461@mvideo.ru

• Прошу на мою претензию дать письменный ответ, могу сама забрать .

• Любовь, добрый день.

Сегодня в течении дня с Вами свяжется Максим и оповестит Вас о готовности ответа на претензию.