М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

14.07.2016 покупала пылесос на пл.Карла Маркса, 7. Хочу выразить огромную благодарность консультанту Чернышову Сергею за отличное отношение к своей работе. Он объяснил всё по порядку и на доступном языке, что сейчас редко встретишь в магазинах. Нашел подходящую модель по цене и качеству, был тактичен и внимателен несмотря на свою денежную незаинтересованность(насколько я знаю, консультанты, в отличие от продавцов, не имеют проценты с продажи).
Сергей объяснил все преимущества и недостатки разных моделей пылесосов. Не навязывал чего-то конкретного, что меня порадовало.
Спасибо что у Вас работают такие сотрудники)
Побольше бы таких в сферу обслуживания!
Татьяна.

• Добрый день, Татьяна!

Спасибо за высокую оценку работы Сергея Чернышова. Ему обязательно будут переданы Ваши слова благодарности! Очень рада, что Вы остались довольны обслуживанием.
    Ждем Вас за покупками снова!

С уважением,
    Наталья Бетке
    Врио директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru