М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Купили в МВидео системный блок, приветливые продавцы помогли нам выбрать и посоветовали дорогой и как обещали хороший и качественный системный блок.Но не прошло и пару месяцев, как он перестал включаться. Когда пришли с проблемой в МВидео, от доброжелательных продавцов не осталось и следа, как оказалось деньги получили и дальше им все равно на все возникшие проблемы..... Очень долго не хотели принимать в ремонт системный блок, а потом сказали сами виноваты в поломке и отказали в гарантийном ремонте, больше никакие объяснения давать не стали. Ладно, не стали спорить, решили починить самостоятельно, но на диагностике независимый мастер сказал, что в системном блоке сгорели почти все детали, и его ремонт по цене будет сравним с покупкой нового системного блока. И очень удивился, кто нам мог посоветовать блок такого низкого качества. Очень расстроены покупкой и таким отношением к покупателям.... А еще столько слоганов, верни товар, найди дешевле и т.д. но все только на словах, чтобы поднять свой рейтинг, а с реальными проблемами работать не умеете!!! Больше в этот магазин ни ногой , теперь только в общество защиты прав потребителей!!!

• Добрый день!
    Жаль, что случилась такая ситуация :(
    Отвечу по порядку, т.к. в отзыве Вы указали несколько моментов:
    1) Рад, что Вам понравился процесс покупки системного блока, при этом ни продавец, ни производитель не может гарантировать 100%-ую работу техники, для этого есть гарантия и мы полностью несем ответственность в течение этого срока. Насколько я понял у вас не гарантийный случай. Если все сгорело, то скорее всего был скачок напряжения. Подскажите, Вы использовали необходимый стабилизатор или сетевой фильтр?
    2) Сотрудник скорее всего советовал Вам обратиться в авторизованный сервисный центр, т.к. так процесс ремонта ускоряется. При этом если Вы пишите заявление в магазине, то Вам выдается письменный ответ со всеми объяснениями и сотрудник всегда проговаривает причину отказа. Подскажите Вы писали заявление в нашем магазине? Не помните сотрудника, который с Вами общался?
    3) Мы выполняем все обещания по программам, о которых Вы пишите, очень много людей остаются довольными. К сожалению, Ваш случай под них не подходит. Вот описание на сайте: http://www.mvideo.ru/exchange,... http://www.mvideo.ru/snizim-cenu...

• Добрый день!
    Еще подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались в наш магазин? Опросил сотрудников, никто не помнит подобную ситуацию в ближайшие 2 месяца.
    Заранее спасибо!

director_461@mvideo.ru

• Мы использовали необходимый сетевой фильтр, почему компьютер перестал включаться, я понять не могу, я не компьютерный мастер. Ваши сотрудники всячески пытались от нас отвязаться и с большим недовольством после почти часового стояния над ними взяли системный блок. И да, выдали бумагу -заключение и даже проговорили ответ: ремонтировать не будем, сами виноваты. На мои опровержения данного факта ответ был мы ничего не знаем, так написано в бумаге. Эта ситуация была не в ближайшие 2 месяца, просто сейчас только разобралась самостоятельно что же случилось с компьютером и соответствует ли это выданному заключению и написала отзыв.

• И никакую ответственность, даже в течение гарантийного срока, вы нести не хотите. И проблемы с продажей некачественной техники не решаете!!!!

• Анна, мне жаль, что Вам показалось будто мы не несем ответственности :( Я и мои сотрудники всегда рады помочь. Просто есть гарантийные правила, установленные производителем, мы действуем в их рамках.

director_461@mvideo.ru

• А как называется ваш отказ от произведения ремонтных работ??????

• Анна, как и написал выше, мы действуем в рамках гарантийных обязательств и на основании ЗоЗПП.

director_461@mvideo.ru

• Еще раз посетила ваш магазин, как вы мне предложили для решения данной ситуации. В итоге мне опять ответили что мы сами виноваты и чинить наш системный блок не собираются...... Очень жаль что именно вы в данный момент были заняты и позвать вас отказались в магазине. Только за зря опять приехала выслушать опять тот же текст что и был до этого и отказ в помощи при решении проблем с купленной у вас техникой непонятного качества..... Вот такая у вас гарантия и ответственность за некачественный товар... Теперь больше ничего покупать в Мвидео не собираюсь и другим советовать не буду, а то мало ли что.....

• Анна, добрый день!
    Если не ошибаюсь, Вы были в магазине 30 июля и в тот момент я действительно был занят, при этом сотрудники мне сообщили, что договорились на встречу в 15.00. Я ждал Вас до 19.00, может мы снова разминулись.
    Что касается заявления, то по словам сервис-инженера Алексея вы отказались писать его, Алексей предложил заполнить дома и принести нам, но мы его так и не получили.
    Я сожалею о ситуации, но, повторюсь, мы действуем в рамках гарантийных обязательств и на основании ЗоЗПП.