М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

В магазин пришла с мамой, которой подарили подарочный сертификат на День рождения! В магазине приятно находиться: товар структурирован, много продавцов-консультантов. НО есть существенный недостаток!
Я понимаю, что задача консультантов-продать товар. Они ненавязчивые, спокойные. Схема такова: ты говоришь, что хочешь купить вот эту модель. На что продавец тебе так безмятежно говорит: А вы уже пользовались этим? Конечно, сразу закрадываются мысли: что-то не так с товаром. На вопрос: Поясните свою фразу?... Консультант лишь ехидно улыбается и смотрит в пол. Напрашивается вывод, что хотят продать то, что подороже, причём в разы.
Когда выбирали блендер, то нам сказали, что модели, цена которых ниже 7 000-8 000 рублей, не стоит покупать, потому что они не взбивают, не режут и не смешивают. Одна из покупательниц не выдержала и пошла оформлять дорогущий блендер в кредит(((
Купили гладильную доску и нужно было подобрать чехол к ней по размеру. Нам почему-то продавец предложил тот чехол, который с одной стороны меньше гладильной доски. а с другой, наоборот, больше.
Вывод: магазин хороший, но приходить в него нужно ознакомившись с характеристиками того товара, который хотите приобрести. В противном случае тоже придётся идти и оформлять кредит!

Добрый день!
Спасибо Вам за комментарии. Задача консультантов подобрать товар, подходящий под Ваши потребности, при этом иногда действительно качественный товар может стоить дороже. Это иногда и пытается показать Вам консультант, исходя из своего опыта и знаний. По своему опыту лично убедился, что нельзя экономить на утюге :) Итоговое решение за Вами.
Что касается чехла к гладильной доске, то это универсальные чехлы и, как правило, гладильные доски все с одной стороны больше чем с другой. Просто снизу потом крепится чехол.
Если остались какие-то вопросы, то можете писать их мне.
Удачного дня!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день!
    Если остались какие-то вопросы, то можете писать их мне.
    Удачного дня!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru