М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Решила купить себе телефон, выбор упал на айфон 6s розового цвета. Зашла на официальный сайт вашего магазина, оказывается на него еще и действует рассрочка, что меня обрадовало. Акция длится до 5 сентября как раз успеваю. Зашла в магазин 04.09 под закрытие, ко мне минут 20 никто не подходил и не собирался, после того как я помахала рукой на меня обратили внимание,но подходили естественно не хотя. Выслушав цель моего прихода, сказали, что ничего сегодня не выйдет, кредитные специалисты работают до 21.00. Очень жаль, что это не прописано, так как я очень торопилась к вам. Мне не предложили прийти на следующий день, я опять же сама уточнила смогу ли получить желаемое завтра. Мне сказали да. Супер. 05.09 я прихожу в магазин в 13.20 с подругой, к нам опять 20 минут никто не подходит. Пришлось звать продавца, уже другой парень, но тоже не приветливый, подходил к нам. Выслушав нас, он сказал, что "Вчера это было вчера, а сегодня скорее всего никакой акции нет, ему нужно позвонить в Москву". Ок, он ушел еще на 20 минут. Пока он ходил куда-то, я зашла на официальный сайт и убедилась, что акция действует еще и нужная модель есть в наличии. Жду. Приходит парень и говорит, что розового нет на 16 гб, только на 64. Я сказала, что на сайте другая информация. Пришел еще один парень и сказал, что возможно базу еще не обновили. Ну хорошо, попросила узнать, в каких еще магазинах есть. Оба сказали, что в городе нет нигде. Нужно ждать 2 недели. Естественно это мне не подходит. Продавцы опять ушли на 20 минут. Потом пришел первый и спрашивает, что я надумала. Моя подруга, крайне недовольная происходящим, спросила почему стоят ценники,а в наличии нет? Он ответил: "Мы ждем пока проснется Москва, возможно даже стоимость изменится вечером". Оказалось, что все таки есть данная модель в магазине, а меня водили за нос целый час. Что значит ждем пока Москва проснется???я в Новосибирске живу, здесь и сейчас я хочу получить данный товар, лежащий на ветрине, по данной цене, указанной в ценнике. Наконец-то меня отправили к кредитному специалисту. Я пришла к стойке банка, в котором давно являюсь клиентом. То что он не обращал на меня внимания, говорил грубо, не улыбался и одновременно переписывался с кем-то в телефоне меня ничуть не удивило, я уже поняла, что в этом магазине так принято. Мне пришел отказ от банка, по причине того, что я пропускала платежи. Очень интересно мне стало, ведь я погасила прошлую рассрочку даже раньше указанного срока. Я вышла из магазина и набрала номер горячей линии банка Ренессанс, поговорила с оператором, высказала интересующую проблему. И мне ответили на том конце, что запроса на рассрочку от моего лица не поступало!!!! И посоветовала обратиться к руководству магазина. Мне интересно где вы берете таких людей??почему я должна выпрашивать со скандалом то, что я хочу приобрести???что вообще происходит у вас??ваш магазин потерял 52 тысячи рублей, не факт, что я была такая одна сегодня.

• Добрый день, Яна!
    Спасибо Вам за отзыв и подробные комментарии. Я приношу извинения за неудобства, которые доставили мы и наш банк-партнер. При этом, т.к. Фламп является открытой площадкой, то хотел бы дать комментарии на некоторые Ваши утверждения, чтобы другие пользователи могли видеть полную картину произошедшего.
    1) Вчера Вы пришли в магазин в 21:38, в 21:40 к Вам подошел старший продавец Богдан. Он подтвердил, что смартфон можно купить в рассрочку при этом сказал, что решение мы получить не успеем. Вы спросили можно ли оформить завтра, он сказал, что да. Все кредитные специалисты были на месте. В магазине Вы провели около 3 минут.
    2) Сегодня Вы пришли в магазин в 13:29, в 13:33 к Вам подошёл продавец Марк. Сразу приношу извинения за долгое обслуживание, т.к. Марк у нас новый продавец. Чтобы не ошибиться, он консультировался с другим продавцом. В 13.51 он сделал Вам выписку, и Вы прошли в кредитный отдел. С Марком уже проведена беседа.
    3) Не могу прокомментировать ситуацию со звонком на Горячую Линию банка, но заявка действительно была, и Вам действительно был отказ. Сожалею.
    Яна, я уже обсудил ситуацию с сотрудниками и им дана обратная связь. Сегодня последний день акции, Вы можете попробовать оформить рассрочку в других наших банках-партнерах: Альфа-банк и Сетелем (есть ограничения). Напишите, могу я Вам чем-то ещё помочь?
    Заранее спасибо!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru

• Спасибо за быстрый ответ и за совет, но в сеть ваших магазинов я больше не пойду. Ситуацию с наличием товара в магазине(и даже во всем городе) вы так и не прокомментировали.