М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Прекрасный магазин в плане выбора продукции и качества товара. Так же радует, что здесь действуют постоянные скидки. Но есть у вас один существенный минус, за который я снижаю оценку. Сотрудников (консультантов) иногда приходится вылавливать по всему магазину (даже если нет других людей в зале и они тебя увидели). Как более точный пример могу привести такие случаи: Почти всегда, когда заходим в магазин - консультанты не здороваются и не интересуются, пока сам не позовёшь, даже если прошло уже достаточно много времени и выбор затруднился. Есть конечно хорошие консультанты, профессионалы своего дела. Но это редкость.

Добрый день, Олег!
Спасибо за отзыв. Для меня важно мнение наших покупателей. Напишите, пожалуйста, даты и время Ваших визитов. Я обязательно в ситуации разберусь.
Заранее спасибо!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Олег!
    Заранее спасибо!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru

• Мы довольно частые посетители вашего магазина, время я к сожалению сейчас уже точно не могу сказать. Но последний раз это было в Июле, примерно в 20х числах