М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Отличный магазин. Приехали покупать регистратор. Долго выбирали, консультировала очень терпеливая и вежливая девушка. Поскольку до этого уже покупали в м.видео электронику, у нас были на руках купоны, которые мы тоже хотели использовать. Купив регистратор, флэшкарту и блендер (очень давно хотели, а тут на него акция, да еще и купоны сохранят действия и скидка по карточке), отправилсь в автомобиль. Распаковав регистратор, заметили поврежденную зарядку (заводской брак). Пошли обратно в магазин в сервисную зону. Впервые столкнулся с таким доброжелательным и вежливым отношением к клиенту на сервисе (печальный опыт). Сначала хотели заменить зарядку, однако в наличии их не оказалось. Предложили аннулировать чек и заново купить исправную технику и другой регистратор. Данная модель оказалась в другом магазине м.видео в единственном экземпляре. Нам сообщили, что можно купить его на месте, а затем поехать и забрать. Этот вариант нас устраивал, поскольку регистратор был в планах достаточно долго и откладывать снова не хотелось. Пробили все товары заново, все скидки сохранились. Персонал отвечал на любые вопросы сразу, понятно и доступно. Приехав забирать регистратор, нас встретили так же дружелюбно, сразу же приняли документы на получение и выдали товар.
Огромное спасибо за качественное обслуживание персоналу м.видео в сан-сити. Успехов вам и довольных клиентов.

Добрый день, Руслан!
Спасибо Вам за подробные комментарии. Я и моя команда очень рады, что Вы остались довольны сервисом и отношением. Ждем Вас в гости снова :)
Удачного Вам дня!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Руслан!
    Удачного Вам дня!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru