М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

14/09/2016 посетили магазин Мвидео в Сан-Сити. С целью потратить "школьные бонусы", совершить покупку утюга. Очень понравилось, что при входе в магазин нас встретили радушно. Практически каждый консультант если не был занят поприветствовал нас и предложил помощь в выборе товара. Отмечу чистоту на полках, товар на витрине собран и выставлен очень красиво. Добравшись до зоны утюгов, были приятно удивлены ассортиментом. В зоне утюгов к нам подошёл консультант Алексей Говриленко, который дал подробную информацию по всем моделям которые мы рассматривали. Понравилось, что при выборе продавец уточнил сколько по времени я трачу на глажку, есть или нет гладильная доска, и предложил альтернативу утюгу парогенератор тефаль, объяснил принцип работы парогенератора. Итог покупка парогенератора, хорошее настроение от совершенной покупки. Отличный магазин, отличный вежливый и грамотный персонал. Мвидео спасибо!!!

Добрый день, Александра!
Спасибо за отзыв, после такого работать хочется еще лучше :) Алексея обязательно поблагодарю. Удачного Вам пользования!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Александра!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru