М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Практически самый ужасный сервис, с которым я сталкивался в магазинах бытовой техники. Хуже - только эльдорадо в 2008 году.
Обо всем по порядку. Мы с женой пришли купить стиральную машинку, в понедельник, 03.11.15г. Выбрали, но продавца нет. Искали по всему магазину минут 15. Нашли самого ленивого, амебного, некомпетентного и незамотивированного на продажу сотрудника в мире! Он ничего не мог рассказать про стиральную машинку, кроме того, что написано на ценнике. Она была со вмятиной, и что делать он не знал - ни предложить скидку, ни другой вариант - из него все клещами вытягивать приходилось. Ладно, решили взять другую. Оформили доставку, в назначенный день (05.11.15г.) мне звонят и сообщают, что на ней тоже вмятина. Вечером приезжаю, осматриваю, и спрашиваю - что делать? Другие продавцы уже, но так же стоят, сопли жуют - заказывать с Москвы, ждать две недели... Как будто бы они по принуждению работают! Как вы не понимаете, вы работаете практически в условиях чистой конкуренции, при одних и тех же ценах за товар я в следующий раз пойду в тот магазин, где сервис лучше! В немецкую сеть, например!
В конце меня кассир еще заставила побегать за продавцом, которая неправильно оформила доставку. Причем, я считаю, что доставка должна была быть осуществлена в следующий же день, а не назначена аж на 08.11.15!! Очень плохой сервис! Не пойду к вам больше!
Да, и что вы с товарами своими делаете, что они у вас все на витрине со вмятинами, царапинами, сколами и пр.? На месте собственников я бы с персонала вычитал за это.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о работе магазина! Прошу Вас найти возможность и уделить некоторое количество времени для связи со мной по электронной почте или телефону для получения более детальной информации о случившемся. Это позволит не допустить возникновения подобного в будущем. Заранее благодарен.

С уважением,

директор магазина №280
    г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
    ТРЦ "Галерея Новосибирск"
    e-mail: director_280@mvideo.ru

• Без общения со мной должны наводить порядок. Я слишком занят для этого.