М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Всё-таки как отличаются менеджеры в разных отделениях. в Галерее - ужасные специалисты.
Приехала приобрести блендер, специально уточнила есть ли необходимая мне модель на складе, так как товар с витрины изначально не рассматривала. Первый менеджер, который меня встретил сообщил о том, что данная модель есть в 2 экземплярах и я могу идти оплачивать и забирать товар со склада. Я оплатила (частично бонусами - за это спасибо, приятная скидка получилась) и отправилась к пункту выдачи. Там мне кладовщик сообщил о том, что товар скорее всего находится под витриной и менеджер должен был мне сразу его отдать. Я вернулась к менеджеру, подошел другой специалист (назовем его Н., имени не помню) и сказал, что данная модель в одном экземпляре и находится на витрине + ко всему с разбитой пластиковой чашей. Далее специалист Н. предложил следующие варианты: либо забрать на Горской, либо ждать пятницы, так как якобы с Сибмолла идут два блендера данной модели и прибудут на Гоголя, 13 в эту пятницу. Я согласилась дождаться пятницы, меня проводили на кассу, снова пришлось отстоять огромную очередь, к слову, вечером в час пик в центре города работал один кассир. У специалиста Н. ДВАЖДЫ уточнила о точности информации по поводу пятницы, он мне сообщил, что ТОЧНО придет два блендера. Ок, на кассе мне выдали акт, после чего я со спокойной душой отправилась по своим делам. Через 15 минут мне позвонил Н. и сказал, что блендер не приедет в пятницу и единственный вариант забрать этот товар - это съездить на Горский. Ок, САМА предложила вернуться и переделать документы, на что мне сообщили что ничего не нужно и на Горской нормально все выдадут.
Благо на Горской специалисты оказались гораздо адекватней и после долгих переговоров по телефону нам все-таки выдали наш товар. Но за весь вечер в пробках и беганию по отделению №280 на Гоголя, 13 настроения и радости от покупки вообще не осталось.
Огромный жирный минус данному филиалу магазина.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о работе магазина! Прошу Вас найти возможность и уделить некоторое количество времени для связи со мной по электронной почте или телефону для получения более детальной информации о случившемся. Вы можете написать мне на почту для связи? Это позволит не допустить возникновения подобного в будущем. Заранее благодарен.

• Добрый день!

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Вам действительно это важно?
    Судя по шаблонному ответу на все отзывы вызывает сомнения, что произойдут изменения..
    Моя почта nastin_ka@mail.ru.

• Добрый день, Анастасия!

Все отзывы клиентов прорабатываются лично мной.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Чего и требовалось доказать, никакой обратной связи от директора магазина так и не поступило :)

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо Вам за ожидание. Я разобрался в данной ситуации. Это произошло по вине сотрудника, который при продаже не проверил наличие товара в магазине, тем самым создал данную ситуацию для вас. С вами работал промоутер-стежер. Сотруднику объявлен строгий выговор. Благодарю Вас за неравнодушие.

• Добрый день, Анастасия!

Комментарий и о.с. продублированы Вам на почту
    Спасибо