М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Свой человек написала 2 отзыва об этом месте

Как потерять целый выходной день? Зайди в мвидео чтобы купить телевизор... Проведя час в поисках нового телевизора наткнулись в интеренет магазине именно на ту модель которая нужна (Philips 24PHH4109/60)- почему то нельзя было купить его через интернет магазин, что сразу показалось странным, но было указано, что Данная модель есть в наличии во всех магазинах этой сети, и даже по несколько штук. Самым ближним к дому оказался магазин в тц сибирский молл, но там нам сказали, что именно этот телевизор нам продать не могут, т.к. он остался один и является собственностью магазина?!! Это как?!! Далее, мы продолжили поиски в ТЦ Галерея, (в интернет каталоге было целых 2шт в наличии). Тут начинается самое интересное, пройдя по магазину в поисках хоть одного консультанта, случилось чудо к нам подошли.. и то после того как мне пришлось крикнуть на весь магазин с просьбой о помощи! Молодой человек вечно жующий жвачку (кстати, как позже выяснилось это фишка магазина, там это делают все, кассир смотрит в глаза и с наглым видом жует жвачку, продавцы консультанты и менеджер- мне лично, как покупателю на это не особо приятно смотреть), так вот.. молодой человек, смотрим томно и говорит, что ДА о БОГИ телевизор есть на складе- идите на кассу оплачивайте, на что мы спросили может мы сначала посмотрим хотя бы его? НЕТ нам ответили, сначала оплата! Конечно, как можно не довериться, идем на кассу оплачиваем (ни здрасте, ни до свидания) - оплатили ждем заказ.. проход 5 минут, 10 минут, уже начинаю задавать вопросы молл где телевизор то?! Молодой человек в клечатой рубашке сказал: цитирую: ЩА ребята ждите:)))) и пошел заигрывать с дамами котроые кредит выдают, менеджер магазина, (девушка с каре) ей вообще все равно что происходит, она ходит с грустным видом по магазину и думает о чем то своем, вообщем, конечно извинений нет! проходит 20 минут!!! 20!!!! Подбегает к нам парень, видимо кладовщик и говорит: цитирую: ребята, телека нет, он рабитый на складе- идите к продацу:))))) конечно извинений не последовало.. менеджер куда-то убежал и мы отправились по всему магазину на поиски продавца!!!! Он посмотрел по базе .. и знаете что????!!! сказал, что тот телевизор который нам нужен есть в Сибирском Моле.. на витрине только, брать будете??? моему возмущению нет предела, конечно деньги нам вернули, но !!! Клиентоорентированость? где она? ни извините, ни до свидания НИ-ЧЕ-ГО! и что самое интересное в молле сказали, что телевизор этой модели купить нельзя- т.к. это собственность магазина, а в галерее информация совсем другая.
Зачем гонять ваших клиентов из одного магазина в другой? Почему я, как покупатель, из -за не компетентных продавцов должна терять свой целый выходной день? тратить силы и нервы и в итоге уехать ни с чем, и мало того что, без покупки так еще и от хамства и глупости продавцов страдать?!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Начал разбираться в данной ситуации. Виновные сотрудники будут наказаны. Так же, очень прошу Вас связаться со мной по тел. 89059586347, или сообщить контактные данные на почту для связи с Вами. Хотелось бы получить исчерпывающие подробности и принести извинения лично. Заранее благодарен!

С уважением,
Юрченко Максим