М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Свой человек написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение к отзыву, с нами связался директор магазина (читаем отзыв ниже), пригласил прийти в любое удобное время, пообещал помочь с выбором, и сделать скидку! Хозяин барин, пришли мы, директор лично помог нам с выбором нужной техники- обещанная скидка в 1000руб была получана;) по итогу ушли мы с нужным телевизором+ скидка порадовала, спасибо, надеюсь, что в будущем конфликтов не возникнет, будем заходить 👍🏻

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Рад, что удалось изменить ситуацию и оставить у Вас благоприятные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением,
Юрченко Максим