М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Хочу поделиться своей историей! Давно хотела купить себе новую электропечь. Просматривала интернет и в принципе остановилась на покупке в магазине МВидео, так как раньше всегда тут брали технику, никогда нас не подводили ,да и вообще,все было на высшем уровне! Сразу рассчитывала купить на своё день рождение, но не выдержала и решила купить в кредит. Посоветовал мне продавец купить по программе 0-0-24, так как сказал что это будет выгодней,чем брать кредит. Согласилась и он мне посоветовал одну из печей по данной программе. Стали оформлять рассрочку через банк,все шло хорошо. Но банк в рассрочке отказал и предложил кредит под маленький процент. Оформили покупку! Приезжаю домой, стала читать про эту печь и понимаю что это не моё. Ну не хочу я её и все. И внешне и по функциям она мало чем отличалась от всех плит . Короче заплатила я за нее 18000, но она того вообще не стоит. решила отменить доставку,немного доплатить и купить то что нравиться! По телефону горячей линии меня заверили что все это возможно! Якобы я должна прийти в магазин, Написать заявление на возврат и сделав доплату приобрести другой товар. Как только я пришла в магазин со всеми чеками и документами, менеджер меня стал заверять что товар я купила в рассрочку,а значит что замена может быть только на тот товар,который проходит по этой акции! Не смотря на то что через банк я оформила именно кредит,а не рассрочку, мне отказали ! Единственным вариантом мне предложили сделать возврат денежных средств через банк! Естественно мне это не нужно,так как процент по банку уже пошел и переплачивать деньги я вообще не собиралась! Короче говоря теперь стоит у меня это печь,которая абсолютно не приносит никакого удовольствия! По кредиту я выплачу за нее 23000, а красная цена ей 14000, так как кроме керамического покрытия,она ничем не отличается от обычной камфорочной плиты! И очень уж интересно получается, сама покупка была оформлена под акцию,но вот расплачиваюсь я за кредит, в котором вообще нигде не сказано что эта рассрочка или что-то в этом духе. Короче настроения больше к вам ходить у меня точно не будет. Очень жаль что магазин, в котором куплена вся техника в моем доме, начал идти против своих покупателей! Я готова была заплатить боль чем в банк вам в карман, но об этом вы наверное не подумали!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации мне необходима более подробная информация, относительно Вашей покупки. Прошу выйти на связь по телефону 89059586347 или написать мне на почту.
Спасибо

С уважением,