М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

добрый день. около 2х недель назад повелся на рекламу рассрочки 0-0-36. мало того,что мне предоставили рассрочку только на 24 месяца, так еще и более 10 тысяч сверху накрутили и менеджер,который оформлял рассрочку не объяснил внятно за что эти проценты собственно навязаны. Рассрочку-кредит пришлось оформить на 24 месяца и с процентами, так как данная техника была моей давней мечтой. "М. видео спасибо за беспроцентную рассрочку на 36 месяцев"-хотелось бы мне Вам сказать, но увы. Как потрачу бонусные баллы (за них спасибо), впредь постараюсь больше не связываться с данным магазином и их "беспроцентной" рассрочкой. Спасибо за исполненную мечту и за проценты!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! В обязанности кредитного специалиста входит полное и доступное доведение информации по всем условиям кредитования. Если Вы столкнулись с фактом не информирования, то прошу выйти на связь по телефону 89059586347 или написать мне на почту. Это позволит разобраться в ситуации предметно.
Спасибо

С уважением,