М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Пришел 18 декабря в 20 часов ,только посмотреть на товары, но тут под руку попался человек Данил Рыбенко,паренек неприхотливо начал рассказывать об акциях и тут начал рассказывать про пылесосы,я как раз подумывал взять родителям его, он грамотно все рассказал с позитивом и я вдохновился и вот я уже беру филипс с ветрины по акции до 4 тыщ. паренек хорошо квалифицирован я бы его директором сделал так держать и премию 50% дал. в подверждение моих слов чек кассир 41 док 0449.Не магазин красит человек, а челове его. пришел домой попробывал пропылесосить вообще доволен а как будут довольны родители.Чесно сказать приятно приходить в магазин после рабочего дня и видеть улыбку и приятное отношение сотрудника. в выходные пойду покупать мультиварку . а после празников телевизор ведь у меня остался купон на 1000 руб.тем более к кому обращаться я уже знаю.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Даниилу будет объявлена благодарность. Будем ждать Вас вновь!

С уважением,
Юрченко Максим