М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Купил в вашем магазине эл. бритву. Очень давно хотел, но возникали сомнения в части ее типа и марки. Спасибо консультанту магазина Алене! Она подошла ко мне и все подробно рассказала о них. Я как и все не очень хотел слушать про акции, но она мне их предложила очень не навязчиво и в итоге я купил себе бритву с выгодой для себя и остался доволен!) к стати тип бритвы мне подобрали правильный и качество бритья не уступает лезвенному. Спасибо М-видео за работу и профессиональную команду! Я открыл для себя, что акции не всегда бывают бесполезными. Спасибо Алене)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Алене будет объявлена благодарность. Приходите к нам еще!

С уважением,
Юрченко Максим