М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Даниил Рыбаков - самый квалифицированный специалист магазина! В отличие от некоторых девушек-консультантов владеет более полной информацией о технических преимуществах/недостатках того или иного товара, а по сравнению с другими консультантами зала мужского пола очень внимательный, чуткий и весёлый молодой человек.

Вчера, незадолго до закрытия...

Вчера, незадолго до закрытия магазина пришла выбирать эпилятор. Даниил в этот момент был занят покупателями телевизоров или какой-то другой крупной техники.. Даниил сумел сразу показать свой взгляд на качество эпиляторов, несколько отличавшийся от моего. И быстро уловив мотивацию моего выбора, он технично сбежал помогать другим гостям, а мне было предложено ознакомиться с отзывами на сайте. Даниил Р. - профессиональный продавец-консультант высокого класса, уверена: руководство магазина знает это и считает его ценнейшим сотрудником, а теперь и читатели Flamp смогут обращаться при посещении магазина сразу к лучшему специалисту. Что касается самой покупки: Даниил привёл реальные мнения женщин-покупательниц, что позволило мне сделать выбор по характеристикам, важным именно для меня. Товаром я осталась довольна: по соотношению цена-качества это золотая середина, то что мне подходит. А чувствительность у всех разная, как и восприятие длительности процедуры. Ещё раз спасибо. P.S. Также благодарю девушку-кассира, обслуживавшую в районе 22 часов за терпение и чувство юмора. Торговая точка М-видео в Галерея-Новосибирск стала одним из любимых магазинов города. Цены здесь достаточно высокие, впрочем, как и качество. С моими приоритетами совпадает, поэтому за бытовой техникой и электроникой советую всем ходить именно сюда.

С уважением, Екатерина Р.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Даниилу Рыбенко будет объявлена благодарность. В дополнение - Вы всегда можете воспользоваться постоянной акцией нашей компании по гарантии лучшей цены и приобрести товар по низкой цене в городе. Приходите к нам еще!

С уважением,

Юрченко Максим