М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый день! Не часто пишу отзывы, но в данном случае, как говорится зацепило... Хочу выразить благодарность и сказать СПАСИБО старшему менеджеру БОГАТЫРЕВОЙ КРИСТИНЕ, магазина М-Видео, который находится в "Галереи Новосибирск", за профессионализм и оказанную помощь нам - как клиентам...Смысл вот в чем: "обманным путем сотрудники банков, которые находятся в магазине, "Альфа-Банк" и "Ренесанс" оформляя заявку на рассрочку пытались повесить на меня страхование и прочие непонятные дополнительные платные услуги своих банков, обосновывая это якобы тем, что без этих услуг банк рассрочку не дает и не одобряет, нашего добровольного согласия например на страхование сотрудники банков даже не спрашивали, а просто ставили перед фактом озвучивая сумму ежемесячного платежа.... т.е. например рассрочка 0-0-24 (безпереплат) в "альфа-банке" была посчитана нам с переплатой в 30 т.р., а в "ренесансе" 8 т.р..
После обращения с устной претензией к руководству магазина, старший менеджер Богатырева К. заставила сотрудника банка отправить заявку на одобрение рассрочки повторно (хотя мне сотрудники банка сказали что повторно не отправляют) и "о чудо" заявку одобрили без каких-либо проблем!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ КОГДА ОФОРМЛЯЕТЕ В БАНКАХ РАССРОЧКУ, НЕ ПУТАЙТЕ ЕЁ С КРЕДИТОМ И СЧИТАЙТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ И ПРОВЕРЯЙТЕ ОБЩУЮ СУММУ НА ПРЕДМЕТ ПЕРЕПЛАТ!!!
Богатыревой Кристине ещё раз спасибо, прийду в М-Видео за новым холодильником!!!)))
Ваш довольный клиент. 8-913-758-85-00

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Кристине будет объявлена благодарность. С руководством банков была проведена встреча, относительно данной ситуации. Спасибо за подробные комментарии, которые Вы смогли дать по телефону.
Будем ждать Вас вновь! Приятных новогодних подарков!

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина №280
г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск"
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

Будем ждать Вас вновь! Приятных новогодних подарков!

С уважением,
    Юрченко Максим