М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пришла я за подарком милому, выбор мой мал на Самсунг А5. Пришла с четким пониманием, что покупаю. Захожу... В зале бродили несколько консультантов. Возле витрины с телефонами никого не было. Я ходила вокруг витрины минут 5. Никого. Нашла молодого человека прошу пригласить консультанта, он отвечает грубо "все заняты" ну ок, иду по залу сама искать консультанта, нахожу.. Идем к телефонам, на вопрос чем отличается а3 от а5 на меня смотрят вопросительным взглядом, и говорят ну давайте посмотрим. Потом я прошу показать мне телефон, мне протягивают телефон, включить не могу, говорю наверное он разряжен, в ответ ну да! Я говорю я хочу проверить телефон, мне говорят а что вы там хотите посмотреть? Хотя бы камеру... Говорю я, консультант таки дает включенный телефон. Я видела много консультантов и магазинов.. Но это просто верх верх ужаса!!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Прошу прощения за произошедшее. Хотелось бы получить более подробное описание произошедшей ситуации, прошу Вас связаться со мной 89059586347 или написать мне на почту. Спасибо

С уважением,
Юрченко Максим