М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Yennefer написала 4 отзыва об этом месте

Новый год принято встречать без долгов, потому я решила сказать спасибо всем тем людям и компаниям, которые "сделали" мой суматошный предновогодней вечер.

Вчера в поисках подарков первым делом пришла сюда: купить отложенный с дня рождения подарок себе и примерить роль Деда Мороза.
Народу было мнооого, очень мноооого. Консультантов - значительно...

Народу было мнооого, очень мноооого. Консультантов - значительно меньше. Однако, ребята старались уделить хоть немножко внимания каждому. Пока выбирала подарок себе, прослушала лекцию о преимуществах и всяческих недостатках утюгов. Познавательно, интересно. Когда консультант освободился, то буквально за 3 минуты нашёл то, что мне было нужно. Приятно то, что в предновогодней суете молодой человек не пытался "продать товар подороже", а обратил моё внимание на акцию, выгодную мне как покупателю. С учётом 50% скидки на модель и моего подарочного сертификата неубиваемый утюг Braun обошёлся мне в 1400 рублей.
Вторым этапом были наушники для мужа вполне конкретной марки и модели. На полке обнаружены они не были, консультанта поймать было нереально - молодой человек носился, работая одновременно с 3(!!!) покупателями. Мне спешить было некуда, потому я обозначила, что мне нужна помощь, и стала ждать. Про меня не забыли - минут через 10 молодой человек вернулся, уточнил, чего я таки желаю, и унёсся в дальние дали магазина. Я опять осталась стоять у полки в гордом одиночестве. Ещё через 3-5 минут он вернулся и радостно вручил мне коробку с искомым. Оказывается, бегал на склад, потому что в зале эти наушники закончились. Во как.
На кассе мне оформили бонусную карту, тут же сделали на неё накопления, и до кучи дали подарочную карту на 1000 рублей.
Итого:
М-Видео, вы - большие молодцы. За качество обслуживания в этой предновогодней суете - твёрдое и абсолютное отлично.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что оставили у Вас только положительные эмоции от желаемой покупки. Будем ждать Вас вновь.
С наступившим Новым Годом!

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина №280
г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск"
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

С наступившим Новым Годом!

С уважением,
    Юрченко Максим