М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Продавцы в "МВидео" доброжелательны и профессиональны, но очень любят прятаться по углам. Сколько ни заходила сюда , в пределах видимости обнаружить консультанта практически невозможно! Приходиться углубляться в зал , заглядывать в самые трудно просматриваемые места и оттуда выуживать персонал. После этого они уже с удовольствием общаются и помогают .

Сегодня мне нужен был переходник для Пк . С трудом обнаруженный продавец сказу сказал, что в "МВидео" такое не найти и предложил спросить в ДНС . Я об этом магазине не знала , поэтому молодой человек еще и нарисовал мне на бумажке , где именно он расположен .

Такое отношение , конечно, всегда приятно.

Очень нравится у "МВидео" интернет-магазин, через который я всегда делаю заказы и выбираю магазин, откуда их забирать . всегда все четко и в срок.

Очень часто проходят скидочные акции . Цены - часто ниже , чем у конкурентов. Но не всегда :нужно сравнивать.

Техника качественная. Помещение просторное.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас вновь.

С наступившим Новым Годом!

С уважением,

Юрченко Максим

директор магазина №280

г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск"

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас вновь.

С наступившим Новым Годом!

С уважением,

Юрченко Максим