М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Перед Новым годом зашли к вам за подарками. Нам нужен был телефон и конусная плойка. Первый момент: возле витрины с телефонами не было никого. Подождали минут 7, рассматривая телефоны, к нам не подошли, хотя мы даже не одни там стояли, а человек 5... Нашли консультанта, успели с ним только поздороваться, а в ответ получили "сейчас я его найду!" Мда.. Еще 10 минут ожидания.. Ко второму консультанту обращаться не стали, а то и вовсе всю их компашку пришлось бы разыскивать😂 В общем, не прошло и часа, как... О чудо, консультант пришел! Взял какие-то бумажки и убежал снова! Шикарно просто! Но самый шик впереди... Зайдя в отдельчик феноплоечный, поняла, что без бутылки здесь не разберешься.. Ой, простите, без консультанта. Ну не могу я найти запакованную понравившуюся мне плойку и все тут! Обратилась к трем богатырям в белых рубашечках (красивущие стоят такие), послали они меня (ну в хорошем смысле слова)) к консультантам в красных рубашках. Где ж их взять вот только?! Увидела цель! Следую за ней! А меня то ли не видят, то ли не хотят видеть.. Бросила это не благодарное дело за мужиками по залу бегать.. Вернулась в феноплоечный и снова предприняла попытку найти нужный мне аппарат. Но безуспешно. Направляемся уж было к выходу, как на пути у нас появляется четвертый богатырь. И уже не надеясь на что, спрашиваю, где искать то ваших консультантов в красных рубашках?! Увы богатырь и сам не может их найти, предлагает вместе поискать, но знаете мне не до шуток уже. В течение минут 5 подходит к нам девушка и выслушивает нашу просьбу. Говорим вот плойка конусная для подарка нужна. Самое интересное, что нужный и товар в коробке она тоже не находит и дает совет "возьмите с витрины, она правда без коробки, но ее в сумку праздничную положить можно ыыыы". Ну уж спасибо. Сил моих больше нет. Беру уже другую модель, подороже которая, зато в коробке! На автопилоте иду к телефонам, консультант там наконец-таки оказывается, прошу конкретный телефон. Направляюсь к кассам. Оплачиваю покупку и вылетаю пулей из этого жутко душного и жутко жуткого магазина 😩

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Все минусы в работе и замечания будут исправлены. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

С уважением,
Юрченко Максим