М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Пришли с подругой выбрать компьютерную мышь в подарок. На несколько раз прошли витрину с мышками туда сюда. Думали дождаться консультанта, которого и в помине не было. Пошли в сторону бытовой техники, где хоть кто-то был. Но нас снова как будто не заметили. В итоге выбирали мышь самостоятельно. Подходим на кассу, из 4 работает 1. У покупателей перед нами возникли какие-то проблемы, которые так же очень долго решались. Персоналу один большой минус.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Все недочеты будут устранены. Так же, на сервисной зоне работает дополнительная касса, где Вы всегда можете оплатить покупки. Будем ждать Вас вновь. Спасибо за неравнодушие в отношении нашей работы.

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина №280
г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск"
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Да! Я тоже как-то покупал там мышку. 1 касса из 4х, зато кредитных специалистов навалом.

Притом там постоянно у них на кассе какие-то проблемы.

• Добрый день!

С уважением,