М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Рекомендую всем, при посещении этого магазина, повесить на себя микрофон-петличку, взять в руки блокнотик и ручку. При общении с продавцами часто переспрашивайте, многозначительно кивайте и делайте пометки в блокноте. Еще можно по микрофону постучать, проверить, идет ли запись.
А если у Вас нет желания получить хорошее и качественно обслуживание - можете прийти сюда просто так, как обычный покупатель. Со входа Вы сразу получите здоровую порцию игнора и пренебрежительных взглядов.

Кстати, не дай Бог Вам взбредет в голову поменять купленный товар из-за брака, который Вы обнаружили дома. Смотреть на Вас как на большую дымящуюся лепешку коровьих экскрементов местные продавцы умеют очень качественно и будут делать это с большим энтузиазмом.

Приятных покупок!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Не совсем понятна суть произошедшей ситуации, которая вызвала у Вас данные эмоции. Прошу Вас оставить свои комментарии мне лично или по почте, более подробно описав суть произошедшего. Это позволит понять, что мы сделали не так.
8-905-958-63-47 или по электронной почте director_280@mvideo.ru, спасибо.

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина №280
г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск"
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

8-905-958-63-47 или по электронной почте director_280@mvideo.ru, спасибо.

С уважением,
    Юрченко Максим