М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Добрый день, 15.01.16, примерно в 20:00 посетил магазин с целью купить колонку jbl. Консультант все подробно рассказал, показал работу устройства, тут претензий нет, все отлично. Но, в это время двое охранников прослушивали музыку в стиле шансон на выставочном компьютере, что самое интересное, компьютер был подключён к стереосистеме и музыка мешала абсолютно всем. Я не против музыки в магазине, если она подходит под стандарты, но слушать что то про Магадан и сиреневую юбку, это не очень приятно. Кстати я обратился с этим вопросом к менеджеру, но он видимо решил не вмешиваться. Надеюсь будут приняты меры. Я вот колонка крутая, и консультант тоже)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Приношу извинения от себя лично и от лица компании. Лично разберусь в данной ситуации. Благодарю заранее за точность предоставленной информации. Вы абсолютно правы - такое поведение не допустимо.
Очень рад, что товар Вам понравился. Будем ждать Вас вновь.

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина №280
г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск"
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

Очень рад, что товар Вам понравился. Будем ждать Вас вновь.

С уважением,
    Юрченко Максим
    директор магазина №280
    г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
    ТРЦ "Галерея Новосибирск"
    e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день, спасибо за понимание) К сожалению вчера я снова посетил ваш магазин, и ситуация повторилась.