М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Была перед Новым годом, 29.12. Приобрела подарок отцу к новому году, беспроводную мышку и кое-что ещё, от чего мой отзыв именно такой.
Девушка-консультант, я не запомнила как её зовут, у неё были короткие черные волосы и синяя рубашка, обращаюсь именно к тебе!!!!
На витрине в коробке стоял ноутбук-планшет Леново. Я тычу в него пальцем и говорю, что мне нужна защитная плёнка, вот именно на такой ноутбук. Я раз десять тыкнула пальцем со словами "мне нужна плёнка именно на такой, именно на такой! у нас дома точно такой".
Она мне приносит и говорит "она стандартная, её наверное придётся чуть чуть обрезать".
Я на радостях хватаю, бегу на кассу. По итогу, 31.12.2015 мы открываем дома эту "универсальную" пленку, которая оказывается "универсальной" пленкой для аппаратов с яблочком!!!!!! с дырочкой под кнопочку внизу.
Спасибо тебе дорогая, за зря потраченные деньги и испорченное настроение!!
Я позвонила по горячей линии Мвидео, 31.12 мне пришла смс, что моё обращение принято и со мной свяжется Максим Юрченко. Мне позвонили один раз и то я не успела взять трубку. Перезвонила сама, меня скидывали. Пыталась три раза. По итогу: 19.01.2916 никто не перезвонил.
Я понимаю, что должна была сама посмотреть, что беру, но извините, когда я обращаюсь к консультанту-я расчитываю на профессиональную помощь! Надеюсь они ходят у вас на работу работать, а не покрасоваться красными губами и синей рубашкой!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Приношу извинения от себя лично и от лица компании. Дозвониться до Вас действительно не получается. Прошу Вас выйти на связь для решения данной ситуации. 89059586347
Спасибо

С уважением,