М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Не почитала отзывы перед тем, как ехать в этот магазин, а зря. Всё, что тут пишут, правда. Убедилась вчера на собственном примере.

Искала диктофон по интернету, выбрала модель, посмотрела, что в М.видео есть в достаточном количестве. И в воскресенье поехали с Родников в центр города. В итоге, зная, какую конкретно хочу модель, имея с собой деньги, из магазина я ушла БЕЗ ПОКУПКИ. А модель в наличии была!

А всё почему? Потому что данный магазин совершенно не оправдывает слоган сети "Нам не всё равно". Им тут на покупателя наплевать (если не сказать более грубо).

Возле выставочных образцов диктофонов я простояла 15 минут! Ни одного консультанта ко мне не подошло. Их в этом отделе просто не было.

Тогда я сама пошла искать хоть кого-нибудь, кто бы продал мне диктофон. Оказалась в отделе с утюгами. Там стояли девушка и молодой человек. Я подошла и сказала: я хочу купить диктофон, вы мне можете помочь?

На что девушка ответила: "Это другой отдел. Там консультанты в красных футболках". я говорю: "Ну не нашла я их". Девушка сказала: "Значит, все заняты. Я пойду скажу, чтобы к вам подошли". И куда-то действительно удалилась.

Я вернулась к диктофонам, прождала еще минут пять. Где-то в соседнем ряду увидела парня в красной футболке, который с каким-то другим человеком чего-то выкладывал на витрину. Я поняла, что никто не подойдет, и просто ушла из магазина.

В итоге купила диктофон в другом магазине. Раз здесь наплевательское отношение.

Если все были заняты выкладкой товара или еще чем-то, почему они это делали в воскресенье в 17 часов, когда клиентов в магазине было очень много?

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Приношу извинения от себя лично и от лица компании. Отзывы клиентов как раз и помогают решать такого рода ситуации и совершенствовать качество обслуживания. Каждый отзыв анализируется индивидуально и предпринимаются определенные действия. Прошу Вас выйти на связь для уточнения подробностей. 89059586347. В свою очередь будут просмотрены камеры видео наблюдения за получением точной информации по времени. Дайте нам еще шанс исправиться.

Спасибо

С уважением,

Юрченко Максим

директор магазина №280

г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск"

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!

К сожалению просмотр камер видеонаблюдения не принес результата, все клиенты в данной зоне обслуживались своевременно, прошу Вас выйти на связь для уточнения времени посещения магазина. Спасибо

С уважением,

Юрченко Максим

директор магазина №280

г.Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск"

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Здравствуйте, Максим.

Нет у меня времени и желания звонить и прояснять ситуацию. Просто обратите внимание на работу персонала.

Спасибо, что ответили, но вряд ли я снова приду в ваш магазин.