М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Решил приобрести себе смартфон, приехал в магазин по адресу ул. Гоголя, 13 ТРЦ "Галерея Новосибирск" 28 января ориентировочно с 18:00 до 19:00, такого ужасного обслуживания не встречал ни в одном из магазинов сети М.Видео, всегда сразу подходил консультант и вежливо общался, а в ТРЦ"Галерея Новосибирск" я, в течении сорока минут, ходил и просил консультантов подойти к отделу смартфонов, на что мне все говорили, что подойдут через две минуты, так прождав 40 минут, я покинул данный магазин с пребольшим разочарованием.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв! Приношу извинения от себя лично и от лица компании. Каждый отзыв анализируется и предпринимаются соответствующие действия для предотвращения подобных ситуаций. Именно благодаря вашим отзывам, мы можем совершенствовать и поднимать качество обслуживания, чтобы придя в следующий раз в наш магазин, вы ушли довольные покупкой, с улыбкой и положительными эмоциями.

С уважением,
Юрченко Максим