М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Если Вам дорого ваше время не ведитесь на скидку в 5% при оплате через интернет.
Вчера (06.02.16) забирал свой заказ № 42434492. За стойкой выдачи интернет-заказов было 2 сотрудника, очередь не двигалась. Через полчаса ожидания попросил позвать кого-то ещё, на что услышал ответ "Нас всего двое". Если бы не оплатил товар заранее ушёл бы минут через 10.
Итог - я полчаса ждал свой ЗАРАНЕЕ оплаченный моник, который стоял ВОЗЛЕ СТОЙКИ. ПОЛЧАСА КАРЛ!
Две звезды только за самый низкий ценник среди конкурентов.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв! Приношу извинения от себя лично и от лица компании. В тот момент действительно было большое количество покупателей на стойке сервисной зоны. 2 инженера и дежурный менеджер магазина занимались обслуживанием клиентов, которое заняло больше времени, чем планировалось. Прошу Вас оставить контактные данные для связи, чтобы исправить негативный осадок и извиниться лично. Дайте нам возможность исправиться.
Будем ждать Вас вновь.

С уважением,