М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Если Вам дорого ваше время не ведитесь на скидку в 5% при оплате через интернет.

Вчера (06.02.16) забирал свой заказ № 42434492. За стойкой выдачи интернет-заказов было 2 сотрудника, очередь не двигалась. Через полчаса ожидания попросил позвать кого-то ещё, на что услышал ответ "Нас всего двое". Если бы не оплатил товар заранее ушёл бы минут через 10.
Итог - я полчаса ждал свой ЗАРАНЕЕ оплаченный моник, который стоял ВОЗЛЕ СТОЙКИ. ПОЛЧАСА КАРЛ!
Две звезды только за самый низкий ценник среди конкурентов.

• Кто такой Карл ?

• Добрый день!
    Спасибо вам за отзыв! Приношу извинения от себя лично и от лица компании. В тот момент действительно было большое количество покупателей на стойке сервисной зоны. 2 инженера и дежурный менеджер магазина занимались обслуживанием клиентов, которое заняло больше времени, чем планировалось. Прошу Вас оставить контактные данные для связи, чтобы исправить негативный осадок и извиниться лично. Дайте нам возможность исправиться.
    Будем ждать Вас вновь.

С уважением,