М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

21.02.16 моя супруга приобрела в этом магазине видеорегистратор мне в подарок на день рождения. Регистратор Mio MiVue 626. Регистратор периодически не видит карту памяти, садишься в авто, заводишь и поехал, а через какое-то время замечаешь, что он не пишет. Приходится несколько раз перезагружать. В магазине отправили в сервисный центр на Коммунистическую, 50. Сказали, там его проверят, дадут заключение, и с этим заключением возвращайтесь к нам, будем решать, что делать. В сервисном центре сказали, что никаких заключений не дают. Просто берут и ремонтируют. В итоге через 6 дней мне возвращают регистратор. Спрашиваю, что было не так? Отвечают: просто обновили ПО. В результате проблема не была решена, регистратор как не видел карту, так и не видит. Прихожу в магазин, где у меня его опять забирают на якобы диагностику ("мы его здесь включим и будем смотреть"). Ответ будет через 7 дней.
Как вы думаете, зачем люди приобретают товары? Затем, что они им нужны!
Если вы продали некачественный товар - замените, а с браком уже разбирайтесь сколько потребуется.

Добрый день!
От себя лично и от лица компании приношу извинения за негативные эмоции, которые Вам пришлось испытать при посещении нашего магазина.
В данном случае сотрудники приняли решение руководствуясь "Законом о защите прав потребителей" ст. 21 п.1 Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
В Вашем случае товар приняли на проверку качества, т.к. дефект необходимо подтвердить. После проведения проверки качества, сотрудники магазина обязательно сообщат Вам о принятом решении.
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы, буду рада ответить! Адрес электронной почты указан в подписи сообщения!
Еще раз приносим извинения за неудобства! Хорошего дня!

С уважением,
Богатырева Кристина
врои директора магазина № 280
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск",
e-mail: director_280@mvideo.ru

• Добрый день!
    Еще раз приносим извинения за неудобства! Хорошего дня!

С уважением,
    Богатырева Кристина
    врои директора магазина № 280
    г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
    ТРЦ "Галерея Новосибирск",
    e-mail: director_280@mvideo.ru

• Продолжаем разговор! Сегодня позвонили, сказали, что готовы поменять регистратор. Хорошо, поехал менять.
    (Предыстория: на момент покупки данного регистратора, в магазине была какая-то акция и моей супруге вручили бонусную карту на 1000 баллов) При обмене у меня забирают эту карту на 1000 баллов и аннулируют ее!!
    "Ну вы же возвращаете товар за который вы ее получили"
    - Я возвращаю товар, потому что он не работает корректно, и это не моя вина.
    "На момент покупки акция была, сейчас нет"
    - Чьи проблемы? Покупали товар, когда акция была, сейчас мы его просто меняем, а не покупаем заново! А меняем мы его, (повторюсь) потому что он не работает.

Хотел пригласить директора, но его не оказалось на месте...

В итоге, бонусы все-таки забрали(