М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

решила купить себе новый телефон, выбирала в интернет магазине и по наличию выбранная модель оказалась именно в этом магазине.
Приехав в магазин, САМА нашла выбранный мной товар , ни один продавец консультант ко мне даже и не собирался подходить!!В итоге,подошла к девушке,попросила помочь...девушка попросила подождать пару минут...подождав минут 15, ко мне так никто и не подошел!
Увы,разочаровалась в обслуживании.
Вот так вы и теряете своих клиентов!Больше к вам ни ногой!

Добрый день!

От себя лично и от лица компании приношу извинения за обслуживание в нашем магазине.
Это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся и
каждое обращение клиента не остается без внимания.
Для того, чтобы тщательно разобраться в данной ситуации и предоставить обратную связь сотрудникам, работавшим в этот день, мне необходимо узнать в какой день Вы посещали наш магазин и примерное время визита.
Можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, мои контакты указаны в подписи.
Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Хорошего дня!

e-mail: director_280@mvideo.ru
Тел 8-913-386-13-07

• Добрый день!

Это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся и
    каждое обращение клиента не остается без внимания.
    Хорошего дня!

С уважением,