М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Уважаемый М.видео, второй раз я ухожу от вас без покупок, так как возникают проблемы с оформлением Вашей акции 0-0-12 и 0-0-24. Банки, представленные в ваших магазинах отказываются предоставлять рассрочку на таких условиях. А вот в сети Эльдорадо таких проблем у меня не возникает, без проблем дистанционно все оформляю, в магазине только подписываю документы и получаю товар. И, чтобы не говорили о качестве товара в Эльдорадо, я много,что там купила и все работает безотказно. Мне очень жаль,что не получается воспользоваться предложенной Вашим магазином акцией, в то время как в других магазинах с этим все хорошо. Других претензий к магазину нет. Когда покупаю за наличный расчет прихожу и к вам в том числе.

Добрый день!
Сожалею, что Вы не смогли совершить покупку в нашем магазине и от себя лично и от лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Хотелось бы пообщаться с Вами лично и уточнить дату Вашего визита в магазин и в каком банке была оформлена заявка, возможно у Вас остались комментарии по работе специалиста.
Можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, мои контакты указаны в подписи.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Хорошего дня!

ТРЦ "Галерея Новосибирск",
e-mail: director_280@mvideo.ru
Тел 8-913-386-13-07

• Добрый день!
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Хорошего дня!

С уважением,