М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Нашли дешевле? Да, нашли.
Были сегодня в м-видео. Сначала нам не повезло с их акцией, думали что наша скидка на 1000р, которую мы получили за покупку пылесоса здесь, будет действовать от суммы 2500р, как написано в рассадке и на сайте. Ага, губу раскатали, 1000р только от покупки на 5000р! Ну ок, оставили товары на кассе и пошли дальше по своим делам. Позже мы заехали в ленту и вот тут мы прихренели! Хотели в М. видео купить Calgon для машинки, но выше написано, почему мы ни купили его. Так цена в Мвидео, ни много ни мало, завышена аж 100+ рублей для каждой пачки! Лицемерие какое-то, получается. Оглашать, что у них дешевле и так цену завышать. Не хорошо получается. И так, не раз замечала, что цена в магазинах и интернет магазинах Мвидео отличается ( к примеру, 3D очки Philips PTA509 в магазе 1290, а на сайте 990, как вам? А вот игры для PS3, это вообще отдельная тема. Если есть возможность, покупайте ТОЛЬКО на PS STORE! К примеру, Evil Within тут подают за 1975 и это уже со скидкой 40%!!А на ps store вы приобретёте аж за 506р! 506р, КАРЛ!!!!
Времена уже не те, не походить, не купить что-нибудь спонтанно, приходиться постоянно заходить в интернет и проверять, а не переплачу ли я, поддавшись желанию купить что-нибудь нужное???
В общем, будьте внимательней, лучше заранее узнавать ориентированную цену на товар.

Добрый день!

Спасибо Вам за комментарии. Мы стараемся мониторить каждую позицию при продаже на предмет лучшей цены и соответственно заверить каждого покупателя в отличном и выгодном выборе. Это можно сделать в любом магазине с помощью сотрудника торгового зала.
Будем ждать Вас вновь.

• Calgon на ~250р дороже

• Добрый день!

Приношу извинения, что при посещении магазина Вам пришлось испытать негативные эмоции, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся.
    Очень хочу разобраться в данной ситуации и пообщаться с Вами лично, а так же принести извинения, мои контакты указаны в подписи. Для меня важно узнать, кто из сотрудников предоставил Вам данную информацию, т.к. купоны действительно можно применить на сумму от 2,500р.
    Про цены конкурентов Вы отметили все верно, у нас есть программа «Гарантия Лучшей Цены», мы мониторим цены у конкурентов и стараемся предоставлять для наших клиентов Лучшую цену, однако бывают случаи, когда наша цена выше, чем у конкурентов, в таком случаем мы заходим на сайт, проверяем, что цена ниже и продаем Вам товар по цене указанной на сайте. Самое важное условие: конкурент входит в утвержденный список и товар есть у них в наличии. К сожалению, такие гипермаркеты как Лента не входят в данный список, при этом мы можем проверить цены в других магазинов бытовой техники и электроники и продать товар по самой низкой цене в городе. Так же, если цена на mvideo.ru, отличается от той, что указана на полке в магазине, мы продадим Вам товар по цене интернет магазина. Для удобства, можете пройти по данной ссылке и ознакомится с условиями программы http://www.mvideo.ru/snizim-cenu... .
    Хорошего дня!

Тел 8-913-386-13-07

• спасибо за Ваши извинения.
    Информацию нам предоставила девушка - кассир, с темными волосами, имени не помню. Она сидела лицом к отделу проверки или кредитов. Проведя карту через аппарат, она сказала, что в нашем случае скидка на 1000р будет работать только от 5000. Хотя в смс было написано, что от 2500.

Я искренне не пониманию, как так получается, что цена на вашем же сайте отличается от цены в магазине. Вот допустим, я бабушка, зашла купить чайник себе и не знаю, что в интернет магазине цена ниже, чем в самом магазине. Не честно как-то получается по отношению к людям, которые не умеют пользоваться мобильным интернетом или интернетом в целом.

• Добрый день!

Будем ждать Вас вновь.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• лучше бы проверили знания сотрудников на акции и их изменения, а то на фразу "На Вашем сайте написано в условия *то и то*", на что следует ответ "ну, я не знаю", поэтому фиг Вам, а не скидка.