М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Всегда была постоянным покупателем М-Видео. Но после последних событий, а именно: Некомпетентности, лояльности, нарушения "закона о защите прав потребителя" не выполнения законных сроков по замене товара ненадлежащего качеств - Сервисного центра LG и сотрудников магазина Гоголя 13 и РУКОВОДСТВО почему бездействует и куда смотрит!? Или мне что вас претензиями засыпать?! у меня такое ощущение, что мою претензию директор магазин типо не видел. Или вы так покупателями дорожите и своей репутацией?!

Накупила В магазине М-видео (бытовой техники), но так вышло что мне продали один из товаров: стиральную машину LG ненадлежащего качества с существенным недостатком, а именно недостаток, проявляющийся неоднократно или проявляющийся вновь после его устранения. ( одна и та же поломка более 5 раз за 6 месяцев), замените её или верните деньги только чтобы я как потребитель осталась довольна с учетом доставки, установки, также полного возмещения убытков, причиненных мне вследствие продажи товара ненадлежащего качества . Так нет же, Вы занимались выносом мозга несколько месяцев, и занимаетесь по сей день не предоставляя, что требуется по закону, на время ремонта аналогичный товар, так вы еще и после написания второй претензии тянете кота за хвост. Это для чего? Почему я как потребитель, который заплатила за товар деньги не пользуюсь им по вашей вине?

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! С Вами постоянно поддерживали связь сотрудники сервисной зоны, ведя коммуникацию по личным устройствам связи в том числе. Вам был выдан акт сервисного центра, требующийся для осуществления обмена или возврата товара, соответственно магазин был готов удовлетворить все ваши требования согласно ЗОЗПП. От возврата и вывоза неисправного изделия Вы отказались.

Для удовлетворения Ваших требований просьба дать возможность вывезти стиральную машину и решить данный вопрос.

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Поддерживание связи это не решения вопроса, согласитесь. Да, был выдан акт, но каким образом и в течении какого времени это уже другой вопрос. Отказа от вывоза товара не было, только согласие. Вы должны предоставить мне для временного пользования аналогичный товар, где он? Если вы выполняете все мои требования согласно ЗОЗПП, то почему они до сих пор неудовлетворенны?

• Добрый день!

Спасибо вам за комментарии! Вам предлагали различные варианты вывоза изделия, к сожалению, ни один из них Вас не устроил. Требования не удовлетворены по причине Вашего отказа в вывозе изделия от Вас, что подтверждается перепиской в мобильном приложении whats up с руководителем сервисной зоны. Сегодня с вами еще раз связывался специалист сервисной зоны, в данный момент Вы дали согласие и оформлен вывоз стиральной машины. После осуществления данной процедуры Вы можете придти в магазин для удовлетворения всех требований, согласно ЗОЗПП.

• Добрый!

Интересно. Перечитала переписку c мобильного приложения WhatsApp c вашим сотрудником и там черным по белому написано СОГЛАСИЕ на вывоз товара, могу фото прислать.

Я очень надеюсь, что ситуация уже в конце концов разрешиться.

• Добрый день!

Спасибо вам за комментарии! Как в переписке, так и по разговору по телефону вы требовали одновременный привоз и вывоз техники без переоформления в магазине и предоставления всех необходимых от Вас документов. И, к сожалению, поэтапный вариант Вас не устроил и Вы отказались рассмотреть предложенные варианты. Данную ситуацию взял на контроль. Просьба передать товар службе доставки. Спасибо