М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Честно, даже не знаю почему меня тянет в этот магазин, хотя и был здесь казус (уже писала).
В этот раз тоже не исключение. ТЦ Галерея Новосибирск выдала мне скидочный купон до 20%. Скидка 20% предоставляется и в Мвидео. Довольная пошла в магазин и тут на кассе на меня посмотрели с удивленным лицом - что это такое, при предъявлении купона. Начали разбираться, вышел директор магазина (Максим) , вначале начал доказывать, что магазин не принимает участие в акции, затем прочитав на сайте ТЦ об участие - начали дальше разбираться что и как. В итоге выяснилось, что есть еще под условие- акция действует при покупке от 5000 рублей. Была удивлена. Получается, что вообще нет никакой коммуникации между организаторами акций ТЦ и магазинами. При чем на сайте организаторов вообще ни слова ни полслова о том, что магазины могут делать дополнительные условия.
Директору хочу сказать спасибо, что ответственно отнесся к разбору данной ситуации, не ушел пока все точки на «i» не были расставлены.
А вот, наверное, и ответ на мой вопрос - если возникает какая-либо проблема - всё равно пытаются помочь, разобрать.
Магазину - 5+, а вот ТЦ - -----1

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Ваши комментарии и замечания будут учтены в работе. В дополнение - при следующем посещении, если Вас не затруднит, сообщите, что придете, хотелось бы помочь с выбором лично.
Будем Вас ждать.

С уважением,