М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Почему-то полюбил я эту сеть магазинов. Вежливое и культурное обслуживание, нет навязчивой рекламы. Товары всегда хорошего качества. Один раз правда попался некачественное МФУ, но ничего, без лишних слов обменяли. По сравнению с Эльдорадо это просто райская гавань вежливости и культуры.
Вчера решил купить чайник для работы. Сначала хотел со стеклянной колбой. Продавцы конечно очень профессионально проконсультировали, как обычно норовят "увести" в сторону товаров по-дороже (вообще артисты!). Потом я передумал и остановил свой выбор на Tefal за 2300, и конечно же опять поддался мощнейшему прессингу "ни в коем случае ни Tefal!!!......лучше Braun за 2600, потому что......." Ладно, как тут "попрёшь" против воли специалистов, взял Braun, хотя он мне вообще не нравился. А когда шёл к кассе увидел стенд с этими тефалями да ещё и по 1990 (на 300р дешевле!). Думаю: будь что будет: куплю этот симпатичный тефальчик, а если "чё" на что-нибудь обменяю, благо в М-видео это без проблем. Сейчас уже второй день пользуюсь - прекрасно работает чайник! и запаха пластмассы нет (вопреки уверению продавцов). А магазину ставлю "отлично". Буду и дальше приобретать бытовую технику только здесь.

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Рады, что покупка Вам понравилась, желаем приятного использования.
Будем Вас ждать вновь.

С уважением,
Юрченко Максим
директор магазина № 280
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,
ТРЦ "Галерея Новосибирск",
e-mail: director_280@mvideo.ru

• А почему передумали брать стеклянный?

• Тот стеклянный который они мне рекомендовали мне не нравился внешне и дорого стоил 8000р (для работы жирновато). А который понравился Scarlett за 2600 они усердно "лажали". Вот я и решил взять обычный пластмассовый Tefal.

• Добрый день!

Будем Вас ждать вновь.