М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Пришли с молодым человеком в магазин посмотреть телефон. Ждали в общей сложности полчаса, пока к нам кто-нибудь подойдёт! В итоге м.ч. пошёл сам искать консультанта! По всему магазину за ним бегал! Это что вообще за безобразие? И это уже не в первый раз такое! Весь магазин обойдёшь, пока не найдёшь кого-нибудь и не "уговоришь" помочь с выбором....

Две звезды поставила за то, что консультант хотя бы знал свой товар и рассказал нам о телефоне.

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Прошу прощения за доставленные неудобства. Прошу Вас сообщить когда посещали магазин с целью покупки, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Так же, готов лично помочь в выборе товара. Буду ждать от Вас обратной связи.

С уважением,

Юрченко Максим

директор магазина № 280

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.13,

ТРЦ "Галерея Новосибирск",

e-mail: director_280@mvideo.ru

• Комментарий скрыт

• а кто сказал, что мы под закрытие пришли? Это был вечер, но как раз в это время большинство людей едут с работы!